Подарки для мужчин. Как выбрать подарок?

19 ноября 2019

Вечный вопрос, который терзает, наверно, всех девушек и женщин в преддверии Дня рождения, 23 февраля, Нового года или другого какого-либо праздника, это - ЧТО подарить любимому мужчине/папе/брату/т.д. Чтобы узнать, ЧТО хочет мужчина, достаточно его просто слышать. Да-да. Этого порой достаточно.

Отличным подарком для мужчины будет аксессуар для любимого хобби. Ну, например, ваш мужчина заядлый рыбак, ну или не заядлый, и просто любит выезжать на природу и ловить рыбу. Удовольствие он получает от этого, расслабляется так, забывая о повседневной суете и сидя с удочкой на берегу реки, размышляя «о вечном». И вот он уже наловил целое ведро огромных карасей или другой огромной и вкусной рыбы. И он что..? Конечно же он проголодался и захотел покушать. А на рыбалке самое главное блюдо что? Это, конечно же, уха! Рыбак без ухи – это как сапожник без сапог, не дело!! И вот он начинает приготовления.. для начала нужно костерок организовать. Дровишек найти и наколоть (это конечно если ваш мужчина не из ленивых и любит побыть добытчиком и на природе), а для этого нужно, чтобы у него был надежный и крепкий помощник – топорик. И здесь у вас есть прекрасная возможность подарить вашему любимому мужчине/папе/брату такого надежного помощника, который будет радовать результатом и в тоже время будет напоминанием, что именно ВЫ подарили ему такой замечательный подарок от чистого сердца и души, который ТАК его выручает.

И у нас вы можете подобрать такой топорик на «вкус и цвет», как говорится, чтобы и в руку лег и по нуждам подошел. Например, топор http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/topory/topor-4-stal-uglerodkhvg/, является компактным по своим размерам, общая длина которого составляет 320 мм, выполнен из стали углерод+ХВГ, топорище выполнено из дерева Ясень (надежная древесина, применяемая для изготовления топорищ с давних времен, зарекомендовала себя как надежная) и обмотана телячьей кожей, которая придает уверенный и удобный хват, что делает всё вышеперечисленное данный топор универсальным, и дровишек наколоть, и головы большим рыбам отрубить, и дома на кухне мясо порубить при необходимости. Топор комплектуется ножнами из натуральной кожи, что обеспечит надежную и безопасную транспортировку и хранение.

На нашем сайте вы можете выбрать и заказать топоры РАЗНОГО назначения, не только универсальный, но и мясной топор, топор для туризма и отдыха, охотничий топор, топор для дров, а также маленький топор для удобного ношения. Подобрать нужный вы можете тут - http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/topory/.

Дровишки добыты и наколоты, костер разведен. Теперь самое время перейти к приготовлению той самой ухи, без которой рыбак – не рыбак/которая насытит вашего любимого рыбака. Ни для кого не секрет, что для этого нужны овощи – картошка, моркошка, лук, которые нужно почистить и порезать, и собственно рыба, которую тоже нужно почистить, выпотрошить, порезать. И тут у вас появляется еще одна прекрасная возможность угодить вашему любимому мужчине/папе/брату в подарке и подарить то, без чего ни один рыбак, ни охотник и даже просто турист не обходится на природе – это нож.

Раз у ж мы рассматриваем пример с рыбалкой, то отличным ножом именно на рыбалке, а это - для разделки рыбы первостепенно, ну и конечно так же подойдет и овощи построгать, и консервы при необходимости открыть, нож Скаут http://knife-arsenal.ru/nozhi-po-vidam-stali/nozhi-iz-poroshkovoy-stali-elmax/nozh-skaut-poroshkovaya-stal-elmax-rukoyat-dvukhtsvetnaya-stabilizirovannaya-karelskaya-berezamozaichnye-piny/ из нержавеющей порошковой стали Шведского производства - Elmax, которая не боится коррозии и хорошо держит заточку, что позволит вашему мужчине не отвлекаться на частую заточку клинка и насладиться природой и приготовлением желанного блюда. Рукоять ножа выполнена из стабилизированной карельской березы, что придает дереву не только эстетически красивый и оригинальный внешний вид, но и стойкость к влаге, температурным перепадам, воспламенения, гниению и деформации (что, кстати, является важным в условия природы). Нож комплектуется чехлом из натуральной кожи, что обеспечивает безопасность в хранении и переноске.

Также у нас вы можете приобрести ножи самого различного назначения: охотничьи ножи (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/okhotnichi-nozhi/), рыбацкие ножи, разделочные ножи, якутские ножи (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/yakutskie-nozhi/), авторские и коллекционные ножи (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/avtorskye-nozhi/), кортики (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/kortiki-suvenirnye/) и финки (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/finki/), а также мы можем выполнить нож по Вашему индивидуальному эскизу, ну а с нашей стороны мы поможем подобрать нож именно для Ваших нужд и потребностей.

Еще, пример, идет вы с мужчиной по ТЦ, а он говорит: «Смотри какой удобный мангал! Летом с друзьями шашлыки жарить!» Вот вам еще одна возможность угодить Вашему любимому мужчине/папе/брату. И у нас вы можете также выбрать:

- Коптильни и мангалы (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/koptilni-i-mangaly/). Как известно копчёные мясо и рыба – излюбленные деликатесы гурманов, подаваемые в качестве главного блюда в кафе и ресторанах. Возможность насладиться такими продуктами есть у каждого, но покупать копчёности в готовом виде в продуктовых магазинах большинство не любит, поскольку в них содержится большое количество химических добавок, плохо влияющих на здоровье и портящие неповторимый вкус.

- Подарочные наборы (дипломаты) (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/podarochnye-nabory-diplomaty/) разнообразной комплектации.

- Туристические наборы (барсетки) (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/turisticheskie-nabory-barsetki/)

- Шашлычные наборы (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/shashlychnye-nabory/)

- Шампуры (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/shampury/)

- Фляжки (http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/flyazhki/)

Все наборы и аксессуары в разнообразной комплектации и ассортименте, на Ваш выбор.

И какими бы ни были порой мужчины суровыми и серьезными, но они не роботы и не бесчувственные люди, они обязательно оценят то, что Вы учли их предпочтения и интересы при выборе подарка. Ведь подарок должен быть индивидуальным, хоть не обязательно сюрпризом, а если его можно будет с гордостью показать друзьям - это делает подарок еще более ценным. Так что, слушайте Ваших мужчин и делайте приятные подарки! Ну а Кузница Ковчег - Вам в помощь!