Подарочные наборы для туризма и отдыха на природе.

26 ноября 2019

Давайте поговорим об отдыхе на природе, который является важной составляющей жизни для любого человека, особенно, если вы живёте в квартире в шумном городе. Собираясь на пикник или в путешествие следует заранее побеспокоиться о том, что надо с собой взять.

Выбор туристических принадлежностей в магазинах на сегодняшний день просто огромен, но при этом нужно не забыть важные аксессуары. Так, невозможно представить отдых на природе без костра, шашлыка, ароматного чая или напитков покрепче. Но каждый раз собрать все необходимые принадлежности и приборы и ничего при этом не забыть – задача не из простых. В походе важна каждая мелочь, и вещи, снаряжение, посуда должны быть удобными, легкими, функциональными и качественными. К тому же, например, обычная фарфоровая посуда неудобна тем, что легко бьется как при транспортировке, так и при использовании, такую не возьмешь с собой в дорогу. **Идеальным решением для жителей больших городов, которые направляются на дачу или в лес на пикник будет – Подарочные наборы (дипломаты) в удобном чемодане и/или Туристические наборы (барсетки), в которые уже включены все необходимые аксессуары и принадлежности и вам не придется задумываться «а всё ли мы взяли». 

Такие наборы представляют собой компактные кейсы, в которых приготовлено все необходимое для веселого отдыха на природе – от чашек и ложек до шампуров, топора и фляжки. Все комплектующие набора универсальны, практичны и надежны, изготовлены из высококачественных металлов, а также облегчённых материалов, чтобы снизить вес, а весь набор получается очень компактным и удобным, а значит, прослужит и будет радовать Вас не один сезон. Подарочные и Туристические наборы Кузницы Ковчег можно заказать как на любое количество персон, в зависимости от размаха лесного застолья, так и подходящей именно вам комплектации.

Существуют так же и более дорогие модели с эксклюзивным стилем и дизайном, отличающиеся своим исполнением. Такой набор подчеркнет статус владельца и станет прекрасным подарком, как для себя, так и для близких друзей, родных или коллег. В любом случае такой набор будет прекрасным подарком и с одной стороны, выразит заботу, а с другой — побудит отправиться к новым приключениям и открытиям.

Кузница Ковчег рада Вам представить огромный ассортимент подарочных наборов, так что подобрать наиболее подходящий вариант можно исходя из ваших предпочтений в плане дизайна, количества персон и стоимости продукции.

В ассортименте Кузницы Ковчег также Вы можете найти и такие наборы, как:

  • Шашлычный набор http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/shashlychnye-nabory/ прекрасно подойдет для пикника. В набор входит мангал из нержавеющей стали, шампура, нож и топорна Ваш выбор. Такой набор станет оптимальным подарком дачнику или любителю отдыха на природе, рыбаку или охотнику. Все комплектующие набора хранятся удобном чехле из натуральной кожи, что повышает удобство хранения наготове в машине или в гараже, с ним вы будете чувствовать себя как дома в любых условиях.

  • Коптильни и мангалы http://knife-arsenal.ru/po-naznacheniyu/shampura-nabory-flyazhki/koptilni-i-mangaly/ выполнены из нержавеющей стали, которая зарекомендовала себя как долговечная и надежная. Коптильни и мангалы производства Кузницы Ковчег легки в эксплуатации, также к ним прилагается подробная инструкция пользователя, поэтому заниматься копчением с помощью таких приспособлений можно долгие годы, не зная проблем. Для некоторых вариантов в комплекте даже предусмотрены сумки для удобного ношения, благодаря чему не придётся искать нужного размера ёмкость, чтобы уложить её во время туристических сборов (данную информацию рекомендуется уточнять при заказе набора).

Кузница Ковчег при изготовлении учитывает требования туриста или охотника, поэтому все комплектующие наборов универсальны, практичны и надежны. У нас Вы можете приобрести подарочные туристические наборы по приемлемой стоимости. Купить подарочные туристические наборы Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене в один клик, а также одним из удобных для Вас способов: ВК: Кузница Ковчег, Инстаграм: - _nozhi_ruchnoy_raboty_, WhatsApp/Viber +7920068-09-06.

Благодарим Вас за выбор нашей Кузницы и желаем Вам Приятных покупок!